Бывшая жена Вадима Казаченко снова влюблена?

После громкого развода и определения отцовства, экс-супруга певца пытается строить новые отношения.
Бывшая жена Вадима Казаченко снова влюблена?

Замуж за Казаченко Ольга, которая, на двадцать лет младше певца, вышла в 2014 году. Спустя два года девушка обратилась к журналистам с заявлением о том, что муж выгнал ее из квартиры. На тот момент Ольга была беременна. Казаченко не признал ребенка и между супругами началась череда судебных разбирательств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вадим развелся с Ольгой и женился на Ирине Аманти — своем директоре. Ольга родила сына Филиппа, но Казаченко не убедил даже тест ДНК, показавший родство между ним и мальчиком. Вадим утверждал, что девушка забеременела неестественным путем.

На защиту интересов Ольги встала Катя Гордон. Вадим прошел наркологическую и психиатрическую экспертизу. Ирина Аманти показала журналистам справку о его дееспособности и заявила, что все права на песни Казаченко принадлежат ей, поэтому даже в случае смерти певца Ольге и Филиппу не достанется ничего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, похоже, Ольга наконец нашла свое личное счастье. Она встречается с известным журналистом Леваном Тодуа.

Возлюбленные не стремятся выставить напоказ свои чувства, но и не скрывают их. Недавно, когда журналисты eg.ru задали ему вопрос об Ольге, Леван признал, что уже готов к серьезным отношениям и намерен воспитывать маленького сына избранницы как своего собственного. «Я люблю очень детей и готов примерить на себя роль отца!» – заявил Тодуа. Фото: Personastars, @levan_todua