Бывшая жена Сильвестра Сталлоне в пятый раз стала мамой в 54 года

Бриджит Нильсен рассказала о рождении дочери и рассекретила ее имя.
Бывшая жена Сильвестра Сталлоне в пятый раз стала мамой в 54 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Рокки-4» и «Рыжая Соня» Бриджит Нильсен родила пятого ребенка от своего супруга, 39-летнего итальянского продюсера Маттиа Десси. Несмотря на то, что актрисе 54 года, она решила не обращаться к суррогатной матери, а выносить малыша сама.

В интервью изданию People Бриджит рассказала, что новорожденную дочь зовут Фрида. По словам артистки, роды проходили в Лос-Анджелесе. Сейчас она вместе с девочкой, которая появилась на свет весом 2500 грамм, находится в клинике и чувствует себя прекрасно.

«Мы рады приветствовать нашу прекрасную дочь в нашей жизни. Это был долгий путь, и он того стоит. Мы никогда не были так влюблены», — поделилась Нильсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Бриджит заявила о своей беременности за несколько недель до родов. Тогда ее новость вызвала бурные обсуждения в Сети. Многие поклонники критиковали актрису за то, что она подвергает опасности здоровье будущего малыша. По мнению подписчиков, рожать в позднем возрасте нежелательно.

Отметим, что маленькая Фрида стала первым общим ребенком 54-летней Бриджит и ее пятого мужа Маттиа. От предыдущих отношений у артистки есть четверо детей: 34-летние дочери Джулианна и Киллиана, и сыновья — 28-летний Дуглас и 23-летний Рауль. Около трех лет длился брак Сильвестра Сталлоне и Нильсен, однако у пары нет общих детей.

Фото: @realbrigittenielsen