Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова представила нового возлюбленного

Актриса призналась, что у нее завязался новый роман.
Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова представила нового возлюбленного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Марта Башарова, актриса Екатерина Архарова, недавно заинтриговала своих поклонников. Она появилась на церемонии закрытия «Кинотавра» с неизвестным мужчиной, которого весь вечер держала за руку и не отходила от него. Позже снимок с загадочным незнакомцем артистка опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвал слухи о новом романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на несколько дней назад в аккаунте звезды появлюсь видео с прогулки Екатерины и ее кавалера в парке у Новодевичьего монастыря. Подписчики засыпали знаменитость вопросами о таинственном незнакомце, которым оказался управляющий одного и столичных рыбных ресторанов Артем Илясов. Некоторые предположили, что это брат Архаровой. Однако актриса решила прояснить ситуации и отметила, что этот мужчина является ее «другом сердца». Подобное признание знаменитости ее поклонники восприняли, как заявление о новом романе, и засыпали ее поздравлениями.

Напомним, что развод Екатерины и Марата был скандальным и сопровождался публичными выяснениями отношений и извинениями от Башарова за рукоприкладство. Но даже раскаяние актера не помогло ему спасти брак. После расставания оба бывших супруга смогли наладить личную жизнь — Марат живет с молодой возлюбленной Елизаветой Шевырковой, которая в прошлом году родила ему сына, а Екатерина нашла свое счастье в объятиях Артема.