Бывшая жена Армена Джигарханяна отмечает праздник в постели с Прохором Шаляпиным

Виталина Цымбалюк-Романовская не скрывает своих отношений с новым возлюбленным.
Бывшая жена Армена Джигарханяна отмечает праздник в постели с Прохором Шаляпиным

Год назад состоялся развод известного артиста Армена Джигарханяна и его молодой, теперь уже бывшей, супруги пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской.

Летом 40-летняя артистка стала появляться в обществе певца Прохора Шаляпина. Сначала она позиционировала его как друга, а затем поехала к нему на родину - навестить отца, который лечится в одном из психоневрологических диспансеров.

Тогда уже ряд журналистов и поклонников решил, что у пары серьезные намерения. Шаляпин и Цымбалюк-Романовская дали повод для подобных размышлений, посетив один из ЗАГСов Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Instagram-блоге 35-летнего певца появился откровенный снимок с Виталиной. На фото оба влюбленных выглядят счастливыми. Прохор решил таким образом поздравить своих подписчиков со Старым Новым годом.

Фотография вызвала бурные обсуждения. Многие решили, что отношения 35-летнего Прохора и 40-летней Виталины - продуманный пиар-ход и осудили артистов. "Эти двое поняли как просто зарабатывать натурой... Зачем таланты развивать? Какая гадость...", "Это фото подтверждение ваших серьезных отношений?.пошло", - написали они (авторская орфография и пунктуация сохранены - Прим. ред.)

Другие же пожелали паре счастья: «Рада за вас ребята, счастья вам, если это все у вас серьезно», «Милахи такие», «Вы классные и достойны любви, а кто и как к этому идет, не нам судить». Часть пользователей Сети отметила, что пара рано начал праздновать, поскольку Старый Новый год встречают с 13 на 14 января.
Фото: Personastars, @p_shalyapin На эту тему: Виталина Цымбалюк-Романовская познакомилась с отцом Шаляпина в психиатрической больнице