Бывшая возлюбленная Александра Серова отговаривает 43-летнюю поклонницу выходить за него замуж

Фанатка певца пришла в студию в подвенечном платье и ее не смогли убедить даже те, кто близко знает артиста.
Бывшая возлюбленная Александра Серова отговаривает 43-летнюю поклонницу выходить за него замуж

Официальный брак у исполнителя был только один — с мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебеневой. Она родила Александру дочь. За последнее время в жизни артиста появилось уже несколько претенденток на роль бывшей возлюбленной с внебрачными детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 43-летняя сотрудница полиции Татьяна Антон смогла проникнуть на сцену во время концерта Александра. Поклонница сообщила, что хочет стать его женой. Растерявшийся артист в шутку пообещал жениться на ней, но Татьяна такого юмора не понимает. После того, как она не дождалась певца у служебного входа, женщина решила обратиться в передачу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Александр с дочерью Мишель Серовой
Александр с дочерью Мишель Серовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире она вновь появилась в подвенечном платье и поведала о чувствах к Александру. Выяснилось, что Татьяна увлечена им с детского возраста. Однажды она даже умудрилась сделать совместное фото с Серовым.

В студии появилась бывшая возлюбленная артиста Надежда Тилер. Она пыталась убедить Татьяну не выходить за него замуж. «Этот человек не стоит многих женщин. Я перенесла только боль, унижение и разочарование. Он оскорбляет нашу совместную дочь, которая родилась 29 лет назад. До сих пор ее не признает, считает ненормальным человеком», - поведала она.

Еще одна женщина, Лариса Сладкова, утверждает, что певец избивал ее, а Дарья Друзяк, прожившая некоторое время в квартире звезды, говорит про изнасилование артистом. Но Татьяна Антон не намерена отказываться от своего мнения: «Я тебя очень люблю. Я уверена, что благодаря моему упорству, мы будем вместе».
Фото: Personastars, кадр из передачи На эту тему: «Клевета»: Александр Серов подал на беременную экс-возлюбленную заявление в Следственный Комитет