Бывшая ведущая «Орла и Решки» родила второго ребенка

29-летняя Натали Неведрова сама обрадовала своих поклонников сообщением о пополнении в семье.
Бывшая ведущая «Орла и Решки» родила второго ребенка

В начале октября Натали Неведрова поделилась с подписчиками радостью. Она написала, что сбылась ее давняя мечта. Телеведущая регулярно рассказывала поклонникам о том, как проходила вторая беременность. Благодаря активному образу жизни этот нелегкий для многих период прошел для Натали без осложнений. Помимо этого, Натали заранее позаботилась о здоровье будущего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Была в банке пуповинной крови. Оказывается, большинство даже и не знают вообще о том, что стволовые клетки, выделенные из пуповинной крови ребенка уже давно используют в России. Я не говорю уже про то, что делают с ними в Европе и Америке. Подписала договор на хранение. И пусть он нам никогда не понадобится. Для тех, кто не в курсе: благодаря стволовым клеткам можно в будущем (если потребуется) вылечить многие болезни», — писала она в Instagram-блоге.

А на днях экс-ведущая «Орла и Решки» поделилась с пользователями Сети откровением. У Натали родился сын, которого назвали Мартином. Неведрова уже опубликовала первые фотографии с новорожденным в своем микроблоге. Как оказалось, роды телеведущей состоялись несколько дней назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне вам о многом нужно рассказать. Но для начала — привет, пингви... А теперь стих: успела я двадцать восьмого выпульнуть второго. Добро пожаловать, Мартин!» — написала она в Instagram-блоге. Фото: @nevedrova, Personastars