Бывшая солистка Hi-Fi Татьяна Терешина вышла замуж

39-летняя певица официально оформила отношения с отцом своего будущего ребенка
Бывшая солистка Hi-Fi Татьяна Терешина вышла замуж

39-летняя певица Таня Терешина в минувшую субботу вышла замуж за своего возлюбленного и отца будущего ребенка – 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За две недели до торжества по традиции прошел мальчишник и девичник, который артистка устроила в стиле Барби. Не обошлось тогда и без сплетен. Один из поклонников заснял, как Олег флиртует с девушкой на мальчишнике, однако Таня не стала верить слухам и продолжила активно готовиться к свадьбе.

Радостным событием Терешина поделилась со своими подписчиками в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой бывший парень. Мой мистер Grey. Сегодня и навсегда #forevertogether 15.09.2018 Поздравляйте нас» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Примечательно, что церемония бракосочетания, которая прошла в гольф-клубе Эмина Агаларова, прошла без гостей и родственников. Пару сопровождала лишь дочь Терешиной от первого брака – Арис, которую Татьяна нарядила в белое пышное платье.

Несмотря на отсутствие гостей, бракосочетание было решено сделать пышным. К гольф-клубу Татьяна подъехала в лондонском кэбе. Как и подобает невесте, Терешина выбрала для главного дня роскошное белое платье со спушенной линией плеч и дополнила его лаконичной фатой.

Торжество все же состоялось на следующий день в ресторане Rose Bar. Список гостей остался неизвестен. Однако подруга Терешиной — Анфиса Чехова — в своем микроблоге намекнула, что является гостьей праздника по случаю бракосочетания.

Фото: @tanya_tereshina