Бывшая домработница Виктории Бони, обвиненная в краже, собирается подавать в суд

Оскорбленной женщине пришлось даже прибегнуть к помощи соотечественников, чтобы защитить свою честь.
Бывшая домработница Виктории Бони, обвиненная в краже, собирается подавать в суд

Уроженка Ингушетии Лариса Ханиева рассказала изданию «Кавказ. Реалии» о том, что живет в Монако уже давно и получила высокую репутацию у хозяев частных домов. Женщина выполняла обязанности домработницы.

К Виктории Боне Лариса устроилась в феврале 2018 года. В июне у Бони пропало 50 000 евро. О пропаже звезда написала в своем Instagram-блоге, где у нее почти 6 миллионов подписчиков.

Ханиева говорит в интервью: «Для меня вся эта история — сплошной кошмар. Я проработала у Бони три месяца, и никаких претензий с ее стороны ко мне не было. И вдруг обвинила меня в краже наличных в ее доме. Хотя у нее, кроме меня, работает еще несколько человек, она нас не вызвала и не стала разбираться в ситуации».

По словам Ларисы, ее бывшая хозяйка не предположила, а именно обвинила ее в краже: «Опозорила меня на весь мир, заявив все это в прямом эфире в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она мне в трубку кричала: "Я тебя посажу. Я тебе жизнь так поломаю, что ты нигде больше не найдешь работу»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханиевой помогли земляки , которые живут во Франции. «Я не знаю, что было бы, если бы не появились наши ребята — Демельханов Заур и его друг. Они случайно где-то услышали всю эту историю с пропавшими деньгами и решили разобраться во всем», — рассказывает бывшая домработница Виктории.

Ларисе пришлось пять часов проходить экспертизу на полиграфе — Боня привезла специалиста и оборудование из Москвы. Исследование подтвердило непричастность женщины к пропаже денег. Виктория Боня просила прощения и сообщила в Internet-блоге, что была неправа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Со мной связался ее друг и предложил мне в качестве компенсации поехать отдохнуть куда-нибудь. Они меня сначала без суда и следствия, без доказательств опозорили на весь мир, а потом предлагают мне отдохнуть поехать? Меня из-за них никуда сейчас на работу в Монако не берут, что мне их извинения теперь!» — говорит возмущенная Ханиева. Она считает, что только судебное разбирательство сможет восстановить ее честное имя. Читайте на эту тему: «Мы же вам верили!» магазин Виктории Бони обвинили в обмане и мошенничестве Фото: @victoriabonya