Бывшая девушка Александра Серова представила доказательства своей беременности, но рожать ребенка не собирается

Несмотря на слухи и наговоры, что девушка все придумала, в студии телепередачи были озвучены неоспоримые факты будущего появления малыша.
Бывшая девушка Александра Серова представила доказательства своей беременности, но рожать ребенка не собирается

История изнасилования Дарьи Друзяк началась вполне невинно, когда бывшую участницу Дома-2 музыкант пригласил пожить в одной из его квартир. Обрадованная, девушка согласилась.

«Когда Александр узнал, что мне негде жить, предложил свою помощь. Сказал, что я могу обосноваться в одной из его свободных квартир.»
рассказала девушка

Вскоре Даша вышла к прессе с заявлением, что певец ее изнасиловал, а она беременна. Девушка побывала в студии телепередачи Андрея Малахова, где рассказала свою историю, но никаких точных данных о своем состоянии тогда не предъявила.

«Меня постоянно тошнит, у меня токсикоз, у меня головокружение, панические атаки. Я вообще не знаю, что происходит с моим организмом. У меня до сих пор задержка месячных»
рассказала Дарья

После телеэфира девушке вызвали скорую, так как она упала в обморок прямо в студии. Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Даши наполнен фото и видео, где та плачет под капельницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Друзяк с мамой
Дарья Друзяк с мамой
"Прямой эфир"

Даша две недели скрывалась, но решила выйти на связь с поклонниками и снова приняла участие в шоу Андрея Малахова. Девушка сделала тест на беременность, который показал две полоски.

тест на беременность
тест на беременность
"Прямой эфир"
«У меня жуткий токсикоз, задержка месяц, и эти две полоски доказывают не только Александру Николаевичу Серову, но и всей стране, что я не обманываю. Для меня главное — это ребенок, которого я ношу под своим сердцем. Я очень надеюсь, что мое здоровье позволит его выносить, и не дай Бог у меня будет выкидыш»
рассказала Даша Андрею и телезрителям

Состояние девушки по-прежнему нестабильно, так что в следующий момент телепередачи зрители услышали, что Даша может и не оставить ребенка, ведь он зачат в насилии, а не любви.

«Я не хочу этого ребенка. Я не смогу. Этот ребенок изначально был зачат в условиях жестокости и ненависти»
рассказала Даша

Зрители в студии предложили девушке вернуться из Москвы в родной город и там тихо родить и вырастить будущего малыша, но Дарья не хочет сдаваться и прощать Серову то, как он с ней обошелся.