«Было смешно»: Марина Александрова выложила постельное фото с Павлом Деревянко

Поклонники проявили большой интерес к снимку, узнав, что актриса опубликовала кадр со съемок.
«Было смешно»: Марина Александрова выложила постельное фото с Павлом Деревянко

Марина Александрова регулярно делится в блоге зарисовками из путешествий, фоторепортажами со съемок и репетиций, а также анонсами новых фильмов и спектаклей. 36-летняя актриса закрыта в личной жизни и редко показывает снимки детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Марина удивила пользователей Сети откровенным фото, на котором она запечатлена полуобнаженной в постели с Павлом Деревянко.

Актриса объяснила поклонникам, что показала кадр из нового сериала. «В ы уже в курсе? Что на tnt_premier выходит 10-я серия "Домашнего ареста"? pablo_derevyanko это было смешно, спасибо тебе за это», — обратилась Марина к партнеру по съемкам Павлу Деревянко.

Марина Александрова и Павел Деревянко

Подписчики эмоционально отреагировали на публикацию и не поскупились на комплименты: «Такие молодцы! Так круто сыграли», «Вы красотка», «Ну прям как молодые», «Вы просто божественно красивая, каждый раз любуюсь вашими фото, настоящий идеал красоты и утончённости», «Вы с Деревянко играете просто шедеврально», «Не меняетесь, молодеете только» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Александрова и Павел Деревянко

С 2005 года Марина Александрова жила в фактическом браке с Александром Домогаровым. В июле 2008 года актриса вышла замуж за актера Ивана Стебунова. Брак продлился менее двух лет – пара рассталась в апреле 2010. Вскоре после развода Марина Александрова встретила режиссера Андрея Болтенко, с которым счастлива до сих пор. Актриса вместе с возлюбленным воспитывает двоих детей: шестилетнего Андрея и трехлетнюю Екатерину.

Фото: Persona Stars

@mar_alexandrova

@pablo_derevyanko