«Был шок!»: дочь Дмитрия Маликова раскрыла подробности рождения младшего брата

Дочь музыканта поделилась своими эмоциями от новостей о рождении брата. Она отметила, что малыш выглядит как «кукла».
«Был шок!»: дочь Дмитрия Маликова раскрыла подробности рождения младшего брата
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Маликов с дочерью СтефаниейВ конце января в СМИ появилась внезапная новость о прибавлении в семье 47-летнего Дмитрия Маликова и его 54-летней супруги Елены Изаксон. Чуть позже певец подтвердил слухи о рождении долгожданного сына, имя которого пока держится в тайне. Малыш появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга. По слухам, для звездной пары его родила суррогатная мать. Однако сами супруги эти новости никак не комментируют. Но несмотря на строжайшую секретность и категорический отказ от обсуждения этой темы в СМИ, жена артиста сделала неожиданный подарок поклонникам.

Елена опубликовала первый семейный снимок с мальчиком. На фото она и ее муж нежно целуются, а между ними сидит их старшая дочь Стефания, которой в этом году исполнится 18 лет, с новорожденным братом на руках. К сожалению подписчиков Изаксон, лицо ребенка скрыто под смайликом. Судя по всему, пара не торопится показывать малыша посторонним и не собирается раскрывать его имя. Первое семейное фото с новорожденным сыном Елена сопроводила очень личным нежным комментарием, который тронул ее подписчиков.

Несмотря на то, что вся звездная семья старается уберечь малыша от всеобщего внимания, в прессу все же попадают подробности о ребенке. Так, недавно старшая сестра мальчика Стефания Маликова рассказала журналистам о своих эмоциях, когда она узнала новость о скором появлении на свет брата. Кроме того, девушка рассказала, на кого похож мальчик. «Был шок! Но потом пришло осознание, что это лучший подарок на папин день рождения и на мое предстоящее 18-летие. Малыш — настоящая кукла, о таких можно только мечтать», — цитирует Стефанию издание «СтарХит».