«Бумажный папа»: Курбан Омаров показал фото старшего сына Омара с дочерью Теоной – и получил шквал критики

43-летний блогер и предприниматель после развода с телеведущей Ксенией Бородиной встречается с Валерией, которая младше него на 20 лет. Подписчики упрекают Курбана, что он теперь встречается с детьми очень редко и «напоказ».
«Бумажный папа»: Курбан Омаров показал фото старшего сына Омара с дочерью Теоной – и получил шквал критики
Курбан Омаров со старшим сыном Омаром / Соцсети

Курбан Омаров и Ксения Бородина были женаты с 2015 года до июня 2021 года. В декабре 2015 года появилась на свет их дочь Теона. Она стала вторым ребенком блогера и бизнесмена – от первого брака с Аллой Воденко у него есть сын Омар, который родился 1 февраля 2008 года. Курбан также воспитывал с 6 до 12 лет старшую дочь Ксении – Марусю, подчеркивая равное отношение к обеим девочкам. Развод Омарова с Бородиной был громким, со взаимными обвинениями экс-супругов в прессе. Курбан заявлял, что Ксения встречалась с его другом, телеведущая – что роман мужа с 22-летней Валерией начался еще в браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2023 году Курбан Омаров лишь несколько раз публиковал совместные фото с 15-летним Омаром и семилетней Теоной. Блог предпринимателя полон его совместными фото с видео с новой возлюбленной – косметологом Валерией, которая публично называет избранника «своей собственностью». Во вторник Курбан выложил ролик, в котором собраны его совместные фото с Омаром и Теоной, и написал: «Каждый день, проведенный без них, напоминает мне, насколько они важны в моей жизни. Уже скучаю по ним».

Поделившись теплыми чувствами к детям, экс-супруг Ксении Бородиной, вероятно, рассчитывал на понимание и доброжелательные комментарии, однако в реальности подписчики разделились во мнениях, включившись в бурное обсуждение видео. Некоторые искренне порадовались совместным снимкам Курбана с детьми: «Дети получились умные, красивые, воспитанные. Любовь у вашей троицы взаимная, блеск в глазах подделать невозможно», «Теоне с папой и братом всегда радостно», «Теона очень сильно похожа на вас», «Очень приятно смотреть на вас счастливых! Курбан, вы очень хороший отец и замечательный человек! Видно, что дети очень любят вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Курбан Омаров с дочерью Теоной фото
Курбан Омаров с дочерью Теоной
Соцсети

Однако многие пользователи Сети усомнились в искренности отцовских чувств блогера: «Если бы действительно были важны, то вы были бы рядом со своими детьми», «Бумажный папа. Только на бумаге — фамилие и отчество. Даже в первый класс не отвел доченьку. Всегда говорю: ребёнок — это ноша матери! А отец вспоминает раз в три — четыре месяца», «Так кто ж тебе мешает проводить с ними время? Когда есть желание находишь тысячи возможностей, когда нет желания ищешь причины», «На один день прилететь уж могли. И не надо вот это вот теперь... важны, ценны! Пустые слова».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Курбана Омарова — Омар и Теона фото
Дети Курбана Омарова — Омар и Теона
Соцсети

Некоторые подписчики высказали недоумение отсутствием на какой-либо из фотографий старшей сестры Теоны – Маруси, которую Курбан воспитывал на протяжении минимум шести лет: «Кто хочет тот найдет время для своих же детей. Смотрю на фото и обидно за Марусю, вы же воспитывали этого ребенка, так почему разделили. Вычеркнули из жизни. Это неправильно, даже если ребенок не родной», « Хоть бы одну фотографию добавили с Марусей, она дружила с Омаром». Поклонники Курбана отметили, что Ксения Бородина может и не разрешать Марусе встречаться с экс-супругом после развода, сам же Омаров воздержался от комментариев (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что у Курбана Омарова есть старший сын Омар?
Да
Нет
Курбан Омаров с сыном Омаром и дочерью Теоной фото
Курбан Омаров с сыном Омаром и дочерью Теоной
Соцсети
Курбан Омаров с возлюбленной Валерией фото
Курбан Омаров с возлюбленной Валерией
Соцсети