«Букиных» не узнать: как изменились Наталья Бочкарева и Виктор Логинов

Наталья Бочкарева и Виктор Логинов знакомы многим по сериалу «Счастливы вместе». Но сегодня даже большие любители этого ситкома удивляются, насколько непохожими стали актеры на тех, прежних, игравших семью Букиных
«Букиных» не узнать: как изменились Наталья Бочкарева и Виктор Логинов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Логинова после сериала перекрасилась из медно-рыжего яркого цвета в брюнетку. Это ее практически родной цвет волос. Но на это отстранение от образа Даши Букиной не закончилось. Сегодня Наталья — стройная и молодая красавица, которая следит за фигурой. Изменилось не только тело актрисы. У нее внезапно стал изящнее подбородок и четче прорезались скулы. Что тому причиной — диеты, косметологи или пластические хирурги — неизвестно. Однако все подписчики ее блога в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в один голос говорят, что она помолодела.

А вот с «Геннадием Букиным» произошли перемены в обратную сторону. Если раньше актер был гладко выбрит, то после сериала он потихоньку отпускать бороду. Сначала это был эдакий стиль гранж — весьма модный среди мачо. В этом имидже важно, чтобы щетина не была запущена больше трех дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Владимир не остановился на щетине. Он пошел дальше и сегодня стал обладателем довольно солидной бороды с проседью.

Зная особенности кинематографического и телевизионного мира несложно понять актеров, стремящихся уйти от надоевшего образа семимильными шагами. Ведь у них действительно настоящие таланты, но образ, который сформировался у зрителя, разрушит любой новый фильм: если Анну Каренину будет играть «Даша Букина», получится фарс. Меняя имидж, они меняют и амплуа.

Фото: @loginov_victor, @natalia_bochkareva_official, novochag.ru, PersonaStars