Будут ближе: Иван Жидков стал соседом бывшей жены Татьяны Арнтгольц

Вскоре после разрыва с матерью своего восьмимесячного сына Лилией Соловьевой артист поселился поближе к матери своей дочери.
Будут ближе: Иван Жидков стал соседом бывшей жены Татьяны Арнтгольц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц в 2009 году

Во второй половине июня Иван Жидков сообщил поклонникам, что скоро будет жить по соседству с бывшей женой Татьяной Арнтгольц. Экс-супруги воспитывают вместе восьмилетнюю дочь, поэтому небольшое расстояние между квартирами поможет актеру чаще видеться с Машей. После долгого ожидания Иван наконец получил ключи от нового жилья.

В разделе Stories своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Жидков опубликовал кадр, запечатлевший интерьер его квартиры, расположенной на 84 этаже. Французские окна «в пол» открывают живописный вид на столицу и Москву-реку.

«Ура! Выдали ключи! Теперь ремонт. Казалось, стройка шла вечность. Прям-таки счастлив», — написал артист. Иван переезжает в новую квартиру один — после сообщения о скором соседстве с Арнтгольц мать его восьмимесячного сына Лилия Соловьева устроила скандал и разорвала отношения с актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новая квартира Ивана Жидкова

По словам Лилии Соловьевой, совместное фото Ивана с бывшей женой Татьяной Арнтгольц и их дочерью Машей стало последней каплей в ее решении разорвать отношения. Поклонники убеждали артиста помириться с Лилией ради маленького Степы, но Жидков был непреклонен:

«Женщина, которая хочет сохранить семью, не будет выкладывать такие посты, не будет усугублять ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наверное, купаться во внимании, делать из меня козла (все посты не в прямую, косвенно, говорят вам, какой же я плохой) — важнее семьи. Я вам отвечаю, я делал все, что мог для семьи, сперва — для нее, потом — для себя. У Лили нет тормозов, она не понимает, что произошло. Я не вернусь к ней, у меня не железная психика. Сыну дам все, что могу. Ей — нет».

Иван Жидков с Татьяной Арнтгольц и дочерью Марией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Жидков женился на Татьяне Арнтгольц осенью 2008 года. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а несколькими годами позже супруги расстались.

После двухлетнего романа с актером Григорием Антипенко Татьяна Арнтгольц начала встречаться с бизнесменом, далеким от мира искусства, и перестала обсуждать личную жизнь с журналистами.

Иван Жидков после недавнего разрыва с Лилией Соловьевой избегает разговоров о новых романах, но охотно дразнит подписчиков фотографиями и видеозаписями с парнертшей по одному из проектов — актрисой Лукерьей Ильяшенко.

Иван Жидков и Лукерья Ильяшенко
Фото: Persona Stars @ivancarevich1 @tarntgoltsofficial @your.cali.girl @lukerya