«Будущий покоритель женских сердец»: бывшая жена Стаса Пьехи показала их общего сына

Подписчики Натальи Горчаковой считают, что четырехлетний Петр растет копией своего знаменитого отца.
«Будущий покоритель женских сердец»: бывшая жена Стаса Пьехи показала их общего сына

38-летний Стас Пьеха был женат на модели Наталье Горчаковой. У пары есть четырехлетний сын Петр, которого воспитывает мама. Несмотря на то, что певец редко видится с ребенком, он старается сделать все для малыша. Так, ранее артист купил дом для сына и бывшей избранницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас редко публикует фото сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако его бывшая супруга иногда радует поклонников яркими снимками маленького Пети. Также девушка делится подробностями воспитания мальчика.

Недавно Горчакова показала умилительный снимок, на котором Петр увлеченно смотрит мультфильм. Подписчики отметили, что ребенок растет копией звездного папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, что с ребенком моим, что там ему такое серьезное говорят — лицо, будто про последние достижения в нейрохирургии смотрит. А там Фиксики телик чинят. Согласна, дело тоже непростое, очевидно, парень вникает сызмальства в мужские задачи. Причем доступ к ящику у Пети ограниченный, смотрит он его крайне редко и видимо, компенсирует это ответственным отношением к выбору передач», — рассказала Наталья.

Фолловеры стали делиться, как часто их дети смотрят телевизор и какие мультфильмы любят больше всего. Также многие выразили свое восхищение красотой Пети. Они уверены, что мальчик вырастет настоящим «сердцеедом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Копия Стасик! Просто прелесть!», «Классный кадр», «Как же все это мило. Я и сама смотрю фиксиков, вполне серьёзная передача», «Невероятные глазки у мальчика», «Будущий покоритель женских сердец растет», «Да, так быстро растут детки, моя смотрела "Машу и медведя", а сейчас больше читает», «Красивый парень растет!» — прокомментировали публикацию подписчики.

Фото: @wolfieha, @knyaginya