«Буду рада внукам»: мама Ксении Собчак прокомментировала слухи о беременности телеведущей

Людмила Нарусова рассказала, что раньше Ксения негативно относилась к детям, а сейчас чувствует себя счастливой рядом с сыном.
«Буду рада внукам»: мама Ксении Собчак прокомментировала слухи о беременности телеведущей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время поклонники Ксении Собчак обсуждают ее вторую беременность. Телеведущая вместе с мужем Максимом Виторганом воспитывает полуторагодовалого сына Платона. Слухи о пополнении в семье она предпочитает не комментировать.

Мама Ксении Людмила Нарусова ответила на вопросы журналистов и рассказала о том, как материнство повлияло на ее знаменитую дочь. По словам женщины, она много времени проводит с внуком и хотела, чтобы Собчак родила Платону брата или сестру.

«Насколько я знаю, Ксения не беременна, нет. Это кто-то запустил слух в интернете. Комментировать такой личный момент должна сама Ксения... А внуков, конечно, хочу. Если Ксения еще подарит внука или внучку — буду рада», — цитирует Нарусову «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Людмилы, ранее Собчак негативно относилась к детям, но сейчас ее отношение к малышам кардинально изменилось. «Дочь после рождения сына расцвела. Когда-то она называла детей гаденышами, а теперь, когда поняла, что это такое, она действительно счастлива.

Она прекрасная мама. И внук Платон растет замечательным. Мы живем рядом, я с ним общаюсь каждый день. Планирую весь свой отпуск в августе провести с внуком», — поделилась мама Ксении.

Также Нарусова рассказала, что Платон растет очень коммуникабельным ребенком. Родители воспитывают его в любви и заботе, а бабушка часто балует его и ни в чем не ограничивает. «Жизнь такая жестокая, и неизвестно, что ждет, поэтому хотя бы в детстве ребенок должен получить только ласку и тепло», — уверена Людмила.

Фото: @xenia_sobchak