«Будет врачом!» Семилетняя дочь Филиппа Киркорова увлеклась химией

51-летний артист показал фото подросших сына и дочери за увлекательными занятиями.
«Будет врачом!» Семилетняя дочь Филиппа Киркорова увлеклась химией

Филипп Киркоров старается проводить с детьми как можно больше времени. Плотный гастрольный график не мешает общению с Аллой-Викторией и Мартином, поскольку артист нередко берет их с собой. Заботиться о детях певцу помогают отец Бедрос и тетя Мари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп создал для Мартина и Аллы-Виктории собственные страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно публикует фотозарисовки.

Недавно артист показал, как дети проводят свободное время. Оказалось, что Мартина и Аллу-Викторию интересуют разные занятия. На фото мальчик сосредоточенно заполняет таблицу – поклонники предположили, что сын Киркорова занимается математикой. Алла-Виктория проводит в защитных перчатках химические опыты, смешивая с помощью пипетки яркие жидкости в пластиковом стаканчике.

Поклонники Киркорова восхитились увлеченностью Аллы-Виктории и предрекли ей блестящее будущее: «Химик», «Умничка и красавица девочка», «Будет врачом!», «Творческий процесс! Полная сосредоточенность», «Юный ученый, возможно сделает открытие в какой-нибудь сфере чудес», «Алла-Виктория что- то так сосредоточенно химичит! Красавица! Расти здоровенькой и счастливой», «Маленькая рукодельница! Всегда чем-то занята! И всегда старается! Умница», «Главное, чтобы была хорошим человеком. Врачом или химиком или кем-то ещё! Здоровья, радостей побольше и обычного человеческого счастья».

Мартин также получил в свой адрес немало комплиментов от подписчиков звездного папы: «Какой вырос большой – красавец», «Ангелочек милый, такой уже большой мальчик. Умничка», «Взрослеют детишки прям на глазах, радость», «Таблица умножения! Умница», «Такой внимательный», «Старается, молодец», «Большой уже, на папу похож», «Усердный труженик, так держать», «Какой умный мальчик, старайся и дальше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином

Фото: Persona Stars; @fkirkorov; @allavictoriyakirkorova; @martinkirkorov