«Будь здоров, пожалуйста!» Леонид Барац тепло поздравил отца с 70-летием

Актер показал снимок папы и поделился воспоминаниями 30-летней давности.
«Будь здоров, пожалуйста!» Леонид Барац тепло поздравил отца с 70-летием

Летом этого года коллеги и поклонники Леонида Бараца поздравляли его с днем рождения. Звезда фильмов «День радио», «День выборов» и других, а также участник «Квартета И» отпраздновал 47-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда он и его друзья публиковали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные кадры. Сейчас Леонид показал фолловерам своего отца и поздравил его с юбилеем. Артист показал фото папы и вспомнил, как они отмечали 40-летие Григория Исааковича. Недавно журналисту исполнилось 70 лет!

«Я помню празднование твоего 40-летия. Человек 100 за столом. Ты придумал, что это будет суд. Справа – свидетели обвинения, слева – защиты. Я был свидетелем обвинения (оказался справа, да и было тогда, что предъявить) и тоже что-то говорил, поднимал тост, но еще не пил.

Папа, спустя много лет я возглавляю армию свидетелей защиты, и пью. С семидесятилетием! В твои 40 мне казалось, что ты уже пожилой человек. В мои 47 я считаю тебя молодым мужчиной.

Будь здоров, пожалуйста!» — написал артист.

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что отец Леонида прекрасно выглядит: «Дай Бог на 100-летие закатить огромный суд!», «З днем рождения! Долгих-долгих лет», «Здоровья! Чтобы сил и задора хватало на все!», «Хорошие гены, Леш, здоровья папе!», «Всего самого наилучшего папе! Долгих лет жизни!», «Главное, ребята, сердцем не стареть».

Отец Леонида Бараца и ведущий Леонид Каневский

Фото: Persona Stars, @lesha_barats