Британские невесты обиделись на принца Уильяма

Только у одной категории жителей Великобритании свадьба принца Уильяма вызывает тревогу.
Только у одной категории жителей Великобритании свадьба принца Уильяма вызывает тревогу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 апреля 2011 года наследник британского престола принц Уильям официально возьмет в жены свою давнюю подругу Кейт Миддлтон. Их роман продлился целых восемь лет, и девушка, наконец, дождалась того момента, когда ее провозгласят принцессой и будущей британской королевой.


Как ожидается, королевская свадьба станет самым громким событием в светской жизни 2011 года, а возможно, и целого десятилетия. Внимание миллионов британцев несколько месяцев до и после свадьбы будет приковано к молодоженам. Вот почему тысячи невест из Великобритании, которые также назначили свадьбы на следующий год, не на шутку встревожились.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснили социологи, девушки беспокоятся, что их собственные праздники полностью затмит королевское бракосочетание. И даже среди их родственников и друзей разговоров будет куда больше не о свадьбе близкого человека, а о женитьбе принца.

«Меня пугает, что Уильям выбрал именно следующий год, — признается 30-летняя Мэгги Макэлдерри из Шеффилда. — Теперь даже моя мама с подругами больше обсуждает то, какое свадебное платье выберет Кейт Миддлтон и какие цветы будут во время ее венчания. А про то, что я выхожу замуж в апреле, она даже как-то и позабыла. Конечно, мне не по силам тягаться с королевской свадьбой, как и ни одной другой невесте Британии».

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Читайте также:


Катрин Насонова
Катрин Насонова 15 Февраля 2015, 09:02
ивсе-таки Кейт удивительно очаровательна