Британская телезвезда похудела на 80 килограммов, и рассказала, как сбросить вес без диет

Телеведущая выпускает книги о здоровом питании и мотивирует людей не изнурять себя строгими диетами.
Британская телезвезда похудела на 80 килограммов, и рассказала, как сбросить вес без диет

43-летняя актриса и телеведущая Лиза Райли несколько лет назад не могла похвастаться стройной фигурой и страдала из-за лишнего веса. Несмотря на пышные формы, британка смогла построить успешную карьеру на британском канале ITV, играла в сериалах «Ферма Эммердейл», «Толстые друзья» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Лиза решила кардинально изменить свой образ жизни и похудеть. Она занималась дома, выполняя легкие упражнения, бегала по утрам и придерживалась строгой диеты. Позже женщина перешла к силовым нагрузкам, йоге и правильному питанию.

Спустя некоторое время Райли похудела на 80 кг и сменила 28-й британский размер одежды на 12-й. Теперь артистка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором практически нет фото из ее «прошлой» жизни. Сейчас она выпускает книги, благодаря которым помогает всем, кто только начал борьбу с лишними килограммами.

«Я поняла психологию таких же больших, как я, людей. Они прячутся под едой от стресса, как под одеялом», — рассказывает Лиза. К слову, она употребляет только здоровую и вкусную пищу, а также следит за количеством калорий, которые употребляет.

Фото: @lisajaneriley