Брэд Питт запретил детям сниматься в фильмах с Анджелиной Джоли

Актер не дал согласия на участие детей в съемках продолжения «Малифисенты».
Брэд Питт запретил детям сниматься в фильмах с Анджелиной Джоли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2016 года длится скандальный развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Ранее опека над шестью детьми пары принадлежала голливудской актрисе. Однако суд Лос-Анджелеса пересмотрел правила и позволил Питту чаще видеться с детьми.

13 августа пройдет очередное судебное заседание, на котором знаменитости вновь встретятся и обсудят вопросы опеки. До середины июня Брэд могу видеться с одним или двумя детьми в присутствии терапевта или психолога, а с 8 по 14 июля многодетный отец сможет провести четыре дня со всеми сыновьями и дочерями.

Однако сейчас между бывшими супругами возникли новые разногласия. Анджелина хотела привлечь 12-летнюю Шайло и 10-летнего сына Нокса в продолжении фильма «Малифисента», но Брэд не дал на это разрешения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брэд отказался подписать соглашение об участии Шайло и Нокса в съемках. Дети используются в качестве пешек», — заявил инсайдер.

К слову, ранее 10-летняя дочь пары Вивьен уже снималась в первой части «Малифисенты», которая вышла в прокат в 2014 году.

По информации инсайдеров, все дети Брэда и Анджелины находились в Лондоне во время съемок картины, а затем должны были отправиться в Лос-Анджелес к отцу. Джоли решила изменить планы, но ее бывшему мужу это не понравилось. Судя по всему, это и стало причиной запрета Питта на участие дочери и сына в фильме.

Фото: Getty Images, @bradpittoficial