Брэд Питт рассказал, что для него значит брак

Голливудский сердцеед Брэд Питт несколько лет состоял в браке с актрисой Дженнифер Энистон. Потом Брэд неожиданно ушел к Анджелине Джоли, совместно с которой он теперь растит шестерых детей: трех родных и трех приемных. После многих лет совместного проживания Брэд и Анджелина решились-таки сыграть свадьбу.
Брэд Питт рассказал, что для него значит брак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но значит ли это, что для Брэда Питта сам институт брака не имеет особого значения? Ведь актер не раз признавался, что сыграет свадьбу с Анджелиной только в том случае, если его об этом сильно попросят дети.

«Я бы не сказал, что брак для меня это просто слово, — заявил Питт в интервью британскому GQ. — В этом определении есть нечто гораздо большее. Это понял и я, и мой старый друг Джордж Клуни, который тоже женился».

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли стала одним из самых долгожданных событий этого года. Для Анджелины Джоли это уже третий брак. Она выходила замуж за актеров Джонни Ли Миллера и Билли Боба Торнтона, но оба брака быстро распались.

Фото: Legion-Media

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Жаль, уже что у них кажется историям любви закончилась. Шикарная пара..
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 18 Июня 2016, 09:06
По-моему, тема не раскрыта))) а так, у них и так была крепкая, дружная семья, штамп в паспорте, по сути, очень не меняет у них. Они уже очень долго вместе, много чего пережито и пройдено, не один пуд соли съеден. Он давно нашел свою женщину, а Клуни, между прочим, просто долгое время искал и понимал, что все не то. А как только нашел женщину, с которой захотел остаток своих дней, так и поженился. Здесь очень играет роль, какая женщина рядом и готов ли мужчина встретить с ней старость.
Леди Совушка
Леди Совушка 09 Мая 2016, 05:05
Щи из молодой крапивы самые вкусные варила моя бабушка. С детства их не ела, и кажется что на самом деле не будет возможности таких вкусных покушать. Потому что после смерти бабушки не варила ни разу. Мне кажется что на самом деле вкуснее бабушки никто не сделает. Но ради разнообразия и чтобы сыну и мужу сделать приятное и показать какой же суп был в моем далеком детстве самым любимым и вкусным, а так как жили бедно, то суп из крапивы ели часто. И даже если не будут мои домашние против пробовать это все, то я буду кушать суп и вспоминать, с какой любовью его готовила для меня моя бабушка. Спасибо ей и вам за такие добрые и теплые , идущие из глубины моего сердца воспоминания.
Елена Павлова
Елена Павлова 03 Октября 2014, 07:10
Когда об этом просят дети, то отказываться нельзя! Да и почему бы не не жениться официально на собственной жене, с которой уже столько лет проживает вместе! Если нет желания устраивать пышную свадьбу, то можно ограничиться тихой и скромной, чисто в семейном кругу!