«Брак может быть недействительным»: Карина Мишулина рискует оказаться внебрачной дочерью артиста

Внук Спартака Мишулина от старшего внебрачного сына, которого артист признал, сделал неожиданное заявление.
«Брак может быть недействительным»: Карина Мишулина рискует оказаться внебрачной дочерью артиста
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина Мишулина, Тимур Еремеев, внук Спартака Мишулина Эдуард Сорокин

Между дочерью Спартака Мишулина и Тимуром Еремеевым уже несколько месяцев продолжаются конфликт и судебные споры. Карина опровергает утверждения актера о родстве с ее отцом и называет его мошенником. Даже результаты ДНК-теста не сумели убедить ее в правдивости заявлений Еремеева.

Внук Спартака Мишулина, живущий в Твери, недавно сообщил информацию, которая может кардинально изменить расстановку сил в этой истории. Эдуард Владимирович Сорокин родился в 1972 году от старшего сына артиста, рожденного до знакомства с матерью Карины.

Родство Спартака Мишулина было оформлено официально: в свидетельстве о рождении Владимира Сорокина имя артиста внесено в графу «отец». С матерью ребенка актер познакомился во время работы в городе Калинине (ныне Тверь). Через три года актер уехал из города, и балерина Александра Сорокина осталась с ребенком одна.

Спартак Мишулин и Тимур Еремеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавнего времени считалось, что Спартак Мишулин не был женат на балерине Александре Сорокиной, а его старший сын Владимир родился вне брака. Однако Эдуард Сорокин сообщил сенсационную информацию: его бабушка все-таки выходила замуж за артиста. «Немного покопавшись в архиве, мы обнаружили некие документы, которые показали, что Спартак был в официальном браке с моей бабушкой. У них была свадьба.

Мы с женой заинтересовались этим аспектом и начали ходить по загсам. Но не обнаружили там свидетельства о браке. Но отсутствие документа не говорит о том, что брака не было. Оно могло просто затеряться. Возможно, и развода даже не было», — сообщил Эдуард Сорокин.

Адвокат Тимура Еремеева Виктория Крылова прокомментировала, что если в архивах ЗАГСа будут обнаружены актовые записи о регистрации брака Спартака Мишулина с Александрой Сорокиной, но не отыщется подтверждения их развода, то брак народного артиста с матерью Карины Мишулиной будет признан недействительным. Сама Карина в таком случае станет внебрачным ребенком, сообщает StarHit.

Карина Мишулина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Спартака Мишулина продолжает свои попытки пресечь любые упоминания о связи с ее отцом со стороны Тимура Еремеева. Недавно суд отклонил ее иск с требованием запретить актеру публиковать фотографию, где он запечатлен со Спартаком Васильевичем в детстве. «Я на самом деле был дико удивлен темой иска, потому что, когда мне ее первый раз прислали, это был скриншот с сайта суда, я прочитал: "иск о защите права на изображение", и я судорожно пытался понять, где я вообще это нарушил», — рассказал Тимур в очередном телешоу.

Карина пыталась доказать, что предъявляемый Еремевым снимок — фотомонтаж, а также запретить публиковать любые изображения отца в костюме Карлсона. Однако суд не нашел признаков редактирования или подделки фото и отклонил иск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина Мишулина эмоционально реагировала на происходящее в заседании — по словам Тимура Еремеева, судья дважды делал ей замечание. Перед входом в суд артистка набросилась на журналиста, а ее муж Иван Коробов даже попытался придушить репортера. Видеозапись инцидента была воспроизведена в студии программы «Пусть говорят».

Тимур Еремеев и Карина Мишулина
Фото: Александр Яковлев / ИТАР-ТАСС @karinamishulina @timureremeev @vipastro @world_stars_people