«Божественная нимфа»: 49-летняя Эвелина Бледанс покорила поклонников новой прической

Артистка продемонстрировала подписчикам упругие кудрявые локоны
«Божественная нимфа»: 49-летняя Эвелина Бледанс покорила поклонников новой прической

Эвелина Бледанс использует все доступные методы для восстановления после неудачной попытки ЭКО. Недавно 49-летняя артистка приняла приглашение одного из роскошных отелей на Бали и отправилась туда отдохнуть вместе с шестилетним сыном Семеном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вернувшись в Москву, актриса и телеведущая решилась на изменения во внешности. Эвелина опубликовала короткое видео, демонстрирующее ее новую прическу и цвет волос:

«Вчера, когда меня покрасили в итальянском салоне, видимо, мы друг друга не поняли (мастер говорит по-итальянски), я была удивлена и даже расстроена своему кардинально новому свету. А сегодня ребята сделали мне кудри, и я скачу от радости. Мне комфортно и радостно в новом образе. Разделяете мои восторги?» — обратилась Бледанс к поклонникам.

Пользователи Сети решили, что новая прическа украшает Эвелину и делает ее моложе: «Эталон женской красоты», «Помолодели», «Вы настоящая», «Роскошная», «Вам очень идёт», «Очень красивый цвет волос получился, вам очень подходит, вы светитесь, переливаетесь перламутром, цветущая такая красавица, сколько жизни в вас», «Вау! Софи Лорен! Итальянская сексуальная прима», «Очень нравится! Стильно», «Вы просто прелесть. очень идет. прям девочка девочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эвелина Бледанс и Роман Курцын

В 2016 году Эвелина Бледанс рассталась с третьим мужем Александром Семиным после шести лет брака. Бывшие супруги продолжают вместе заботиться о шестилетнем Семене. Актриса тяжело пережила расставание и не раз делилась в блоге грустными размышлениями о разводе и одиночестве. В феврале 2018 года артистка рассказала журналистам о новом возлюбленном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Избранником Эвелины стал бывший директор московского мультимедийного центра «МАРС» Сергей Демчев. Однако через несколько месяцев пара рассталась.

В августе Бледанс сообщила поклонникам, что планирует беременность, и прошла процедуру ЭКО в прямом эфире шоу Андрея Малахова. 49-летняя артистка охотно делилась планами на будущее и мечтала о дочери, но беременность сохранить не удалось.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном, Сергей Светлаков и Иван Ургант

Фото: @bledans; @semensemin