«Боженька, дай мне ума»: Надежда Бабкина высказалась о материнстве после 50 лет

Своим главным детищем артистка считает ансамбль «Русская песня».
«Боженька, дай мне ума»: Надежда Бабкина высказалась о материнстве после 50 лет

68-летняя Надежда Бабкина была замужем за музыкантом Владимиром Заседателевым. Брак артистов продлился 17 лет. Последние несколько лет певица счастлива с Евгением Гором, который младше ее на 30 лет. Однако Надежда не отказывает мужчинам в общении и с удовольствием принимает от них подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня в этом плане все хорошо: мне не надо быть охотницей. Охота у меня свершилась, я уже давно все поймала. Конечно, во время отпуска на пляже меня все узнавали. Но у меня проблем с этим нет. Я люблю мужчин, ответная реакция такая же», — призналась певица.

В недавнем интервью она рассказала о том, как создавался ансамбль «Русская песня». По словам артистки, она неоднократно сталкивалась с трудностями, но это лишь помогло ее коллективу стать лучше. «Вспоминаю себя в студенческие годы, как в общаге создавала "Русскую песню". Всякое случалось. Но я об этом не сожалею. Наоборот, хорошо, что пришлось многое пройти», — цитирует Бабкину «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Надежды есть несколько желаний, которые она планирует осуществить в ближайшее время. Однако подробно о своих мечтах она рассказывать не стала. Журналисты поинтересовались, не хочет ли артистка снова стать мамой, ведь сейчас многие женщины пользуются услугами суррогатных матерей или делают ЭКО.

«Все осуществляю потихонечку. Сейчас у меня есть одна мечта. И я верю, что ее обязательно осуществлю. Какая? Расскажи о своих планах Богу, Он над тобой посмеется. Это профессиональная мечта. Хотя человеческая тоже есть. Дочку? Господь с тобой! Боженька, дай мне ума. У меня в этом плане все хорошо. Моя дочка – "Русская песня" – уже на сцене!» — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, от брака с Заседателевым у Надежды есть единственный сын, 43-летний Данила. Также Бабкина воспитывает троих внуков: восьмилетнего Георгия, пятилетнюю Веру и трехлетнюю Марфу.

Фото: @ngbabkina