«Боже, как похожи!»: Ирина Пегова показала поклонникам подросшую дочь

12-летняя Татьяна выглядит на новом видео заметно повзрослевшей.
«Боже, как похожи!»: Ирина Пегова показала поклонникам подросшую дочь

Ирина Пегова – востребованная театральная и киноактриса. Артистка прославилась в 25 лет после выхода на экраны фильма Алексея Учителя «Прогулка». Сейчас на счету актрисы несколько десятков кинокартин, сериалов и театральных постановок. Ирина смело демонстрирует на соблазнительных фото пышную фигуру, далекую от модельных стандартов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Осенью 2018 года 40-летняя актриса в паре с профессиональным хореографом Евгением Раевым вышла в финал танцевального конкурса в Минске, проявив великолепное владение телом с энергичном джайве.

Ирина нечасто рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своей частной жизни, предпочитая скрывать личное от глаз посторонних. Поэтому поклонники с большим интересом встретили размещенный артисткой видеоролик, в котором она сняла свою 12-летнюю дочь. Татьяна весело напевает, после чего в кадре появляется веселое лицо самой актрисы. «Когда душа поет! Обожаю мои поездочки с Танюшей в машине», — написала Ирина.

Пользователи Сети поспешили отметить разительное сходство Ирины и ее дочери: «Мамина копия! Очаровательно», «Такая же обаятельная, как мама», «Боже, как похожи!», «Доча зажигалочка, оптимистичная, артистичная, как мамуля». Тем не менее, некоторые подписчики увидели в Татьяне черты ее отца – режиссера и продюсера Дмитрия Орлова: «Таня очень на папу похожа», «Ну как на папку похожа доча». Окончательное резюме было таким: «Очаровательная девочка у вас! Прям папа-мама в одном лице» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова в подростковом возрасте занималась спортом и увлекалась народными песнями. После окончания школы она решила стать актрисой и поступила в ГИТИС. Пегова играла в «Мастерской Петра Фоменко», куда ее пригласил режиссер, восхищенный ярким талантом актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 2004 года Ирина работает в театре-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничает с МХТ имени Чехова.

В 2011 году актриса развелась с мужем – актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Ирина одна воспитывает 12-летнюю дочь Татьяну. После развода артистка встречалась с молодым актером Сергеем Кемпо, который был младше нее на семь лет. Расставшись с ним, Ирина перестала обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной

Фото: Persona Stars; @pegovairina