«Боюсь высоты и хожу без косметики»: Равшана Куркова назвала 10 фактов о себе

37-летняя актриса рассказала поклонникам, о ком она скучает больше всего и какие блюда предпочитает.
«Боюсь высоты и хожу без косметики»: Равшана Куркова назвала 10 фактов о себе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана Куркова активно ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 37-летняя актриса не только делится снимками с репетиций, съемок и фотосессий, но и обсуждает с поклонниками актуальные жизненные вопросы.

Недавно Равшана порадовала подписчиков откровенным рассказом. Актриса опубликовала веселую фотографию, на которой она корчит забавную рожицу, сопроводив снимок перечислением нескольких фактов о себе.

Артистка напомнила, что у нее нет страницы в социальной сети «ВКонтакте», и посоветовала поклонникам не общаться там с фальшивыми «клонами». Равшана призналась, что ужасно боится высоты и не может преодолеть это: «Ни полёты на параплане, ни съемки на крышах не помогают побороть этот страх пока».

Актриса рассказала, что ни разу в жизни не посмотрела ни одного фильма ужасов, очень любит воду, а в последний раз коротко стриглась во втором классе школы. Равшана с грустью отметила, что больше всего на свете скучает по бабушке, и призвала поклонников: «Цените близких, звоните, приезжайте, обнимайте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Те, кто интересовались, какова же артистка в реальной жизни, получили ответ на свой вопрос: «Наряжаюсь только когда очень надо — в повседневной жизни, в основном, хожу как чухня, всегда без косметики, с пучком, в кедах, майке и спортивных штанах (или джинсах)».

В завершение своего рассказа Равшана назвала главный для себя способ понять нового знакомого: «Первое, что спрашиваю при знакомстве с новым человеком — "что вы читаете?". Или какая книга повлияла на вас больше всего. Книги, которых любят, рассказывают о характере человека больше, чем то, что он сам говорит о себе», — уверена актриса.

Равшана Куркова дважды была замужем. Артистка и сейчас носит фамилию первого супруга — фотографа Семена Куркова. Со вторым мужем, актером Артемом Ткаченко, Равшана развелась в 2008 году. Бывшие супруги сохранили добрые отношения — прошлой осенью они вместе сыграли главные роли в семейной комедии «Детки напрокат». В 2016 году Равшана рассталась с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным, после чего перестала обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2017 года актриса опубликовала фотографию с обручальным кольцом. Вскоре Равшана удалила кадр, а ее представитель заявил, что она не выходила замуж.

Несмотря на опровержение, поклонники уверены, что артистка связала себя брачными узами с 27-летним актером, режиссером и каскадером Станиславом Румянцевым. Полгода назад артист обнародовал видеозапись, в которой на его безымянном пальце правой руки заметно обручальное кольцо. За кадром в ролике раздавался голос Равшаны. А в середине марта актриса показала видео с отдыха, где вновь продемонстрировала обручальное кольцо.

Станислав Румянцев
Фото: @rav_shana @7serafim