«Борисовна нервно курит»: Максим Галкин выложил фото в облегающем трико

42-летний телеведущий поразил подписчиков костюмом биатлониста.
«Борисовна нервно курит»: Максим Галкин выложил фото в облегающем трико

Максим Галкин может похвастаться отличной физической формой. В свободное время телеведущий занимается велосипедным спортом и преодолевает значительные расстояния. Недавно 42-летний артист продемонстрировал подтянутую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото, на котором предстал перед пользователями Сети в предельно облегающем спортивном костюме.

Эластичная ткань выделила мельчайшие детали на теле артиста, подчеркнув даже то, что обычно остается «в тени». Максим иронично подписал снимок: «Биатлонист задержал дыхание». Из заснеженного декора и логотипа «Лучше всех» на заднем плане поклонники сделали вывод, что уже начались съемки новогодних выпусков телепередач.

Пользователи Сети с большим интересом встретили необычное фото Максима Галкина. За несколько часов запись набрала свыше 100 тысяч отметок «Нравится». Многие поклонники поддержали шутливый тон, заданный телеведущим, и начали соревноваться в изобретении юмористических подписей к снимку:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все приблизили фотку?», «Ну вот и превратилось шоу для детей в шоу для их мам», «Хорошему биатлонисту, как и танцору, ничего не мешает»,

«Даа, у большинства женщин намётанный глаз, сразу же оценил все достоинства Максима», «Бэтмен», «Сексуальный биатлонист», «Ихтиандр», «Второй Леонтьев», «Манекен в спортивном отделе, сколько вам платят за смену?», «И втянул живот», «Главное, ружье не заморозь».

Некоторые подписчики вспомнили Примадонну: «Алла Борисовна, теперь Ваш выход», «Борисовна нервно курит», «Прежде чем выкладывать наверняка и приближали фотку с Аллой Борисовной, и удаляли... Решили, что вполне, и выложили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущий получил немало искренних комплиментов от подписчиков, восхищенных его спортивной фигурой:

«Вот так повеселили Вы, Максим, девчат по всей стране! Вот что значит приятный во всех отношениях мужчина», «Секси», «Красавец», «Настоящий мужчина», «Просто принц иноземный», «Шикарные формы», «Красив, как бог», «Фигура, просто Аполлон» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars

@maxgalkinru

@alla_orfey