Борис Щербаков рассказал о своих изменах и борьбе с раком жены

Народный артист России раскаивается в том, что не был верен Татьяне, и признается ей в любви.
Борис Щербаков рассказал о своих изменах и борьбе с раком жены

Борис Щербаков – один из самых востребованных актеров. 69-летний артист снялся более чем в 170 фильмах и сериалах. Щербаков и сегодня считается одним из самых ярких «донжуанов» отечественного кино. Зрители запомнили и полюбили его героев из фильмов «Криминальный квартет», «Берега», «Жених из Майами», а также яркий клип Любови Успенской «Пропадаю я», где сыграл актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Народный артист России уже более 45 лет женат на Татьяне Бронзовой, которой 15 января исполнится 73 года.

Недавно Борис Щербаков стал гостем программы «Судьба человека» и рассказал, что не раз подводил доверие супруги. Любвеобильное сердце артиста долго не могло остановиться на единственной женщине. Борис и Татьяна познакомились в Школе-студии МХАТ и вскоре поженились. Будущий актер увидел девушку в общежитии и в шутку воскликнул: «Давайте жить вместе». Пожелание стало для пары пророческим.

Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна признается, что немало пережила за годы брака с Борисом: «Измены были, я мужа выгоняла, потом прощала. Было трудно. Но ведь когда мы познакомились, Боре было всего 19 лет. Он всегда был привлекательным, и однажды, узнав про интрижку, я подала на развод. Но он стал шелковым, жил дома и был идеальным.

И потом я как-то забыла, что мы с ним, оказывается, развелись», — улыбнулась Бронзова.

Сам артист считает человеческую жизнь ярким, но очень коротким мигом в масштабах Вселенной. По словам Щербакова, все другие женщины в его судьбе – это миллиардные доли секунды. А Татьяна и их общий сын Василий – вся жизнь Бориса, которую он готов беречь и защищать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2006 году у Татьяны Бронзовой был диагностирован рак. Борис Щербаков снизил творческую активность, чтобы заботиться о супруге и проводить с ней больше времени. «Я уже несколько лет тяжело больна. Рак есть рак. И муж очень обо мне заботится. Боря это мои руки, ноги, мои глаза, без него я просто не мыслю свою жизнь», — рассказывала артистка в программе «Привет, Андрей!».

Актер уверен, что вместе с любимой женой сумеет победить ее болезнь:

«Я не считаю, что что-то изменилось, если родной человек попадает в беду, надо держаться друг за друга. Я считаю, что она моя опора и надежда. Мы с ней одно существо, которое невозможно разорвать. Если от этого существа что-то оторвется, то другая половина погибнет также. Тазобедренный сустав мы заменим и все будет хорошо», — рассказал Борис Щербаков в программе Бориса Корчевникова.

Фото: Persona Stars; @naedine_so_vsemi_official