Борис Корчевников помогает 16-летней девочке, больной раком, собрать деньги на лечение

На днях телеведущий впервые встретился с Вероникой и она сделала ему подарок.
Борис Корчевников помогает 16-летней девочке, больной раком, собрать деньги на лечение

Недавно Борис в своем Instagram-блоге обратился к подписчикам. Он предложил им оказать поддержку больной девочке. 16-летняя Вероника перенесла тяжелую операцию на мозге. Сейчас она потеряла зрение, но не теряет надежду победить злокачественную опухоль.

Телеведущий удивляется мужеству школьницы. Корчевников в восхищении рассказывает о том, что эта девочка дала ему один из важных уроков в жизни. Борис отзывается о ней с глубоким уважением и теплотой.

«Вероника. Вот и встретились. И это была встреча с Ангелом. Тебе 16. Из них четыре года ты не видишь. Опухоль измучила тебя и ослепила. Но сколько в тебе любви и мирного приятия всего, что с тобой. Я уезжаю, но буду очень скучать. Ты меня многому научила. И спасибо тебе за зайца. Ай, нет, лося. Просто плюшевые рога похожи на уши», — говорит Борис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевидения также помог Борисоглебскому собору начать ремонт и реставрацию. Борис отчитывается о том, на что были потрачены деньги: «Отремонтированы старые и поставлены новые окна. Стоят двери, решетки на окнах и дверях. Заработало отопление. Монтируется электрика, смонтированы новые перегородки для временного храма, красятся стены». Благодаря Корчевникову была куплена также мебель для воскресной школы»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ