Борис Грачевский женится в третий раз

66-летний артист сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, 31-летней актрисе и певице Екатерине Белоцерковской.
Борис Грачевский женится в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художественный руководитель юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский женится в третий раз. Новость о скорой свадьбе 66-летнего артиста и 31-летней актрисы и певицы Екатерины Белоцерковской появилась в СМИ после празднования дня рождения девушки. Как оказалось, влюбленный жених именно в этот день преподнес ей кольцо и сделал предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока пара не комментирует событие и не делится подробностями свадебного торжества. Тем не менее, поклонники уже предрекли будущим супругам рождение прекрасных наследников и поздравили с помолвкой. Стоит отметить, что для Грачевского это будет третий брак, а для Белоцерковской — первый. Борис воспитывает дочку Василису от 30-летней Анны Панасенко, которая сейчас больше известна под фамилией бывшего мужа. Кроме того, у знаменитости от первой жены Галины, с которой они прожили вместе около 35 лет, есть сын Максим и дочь Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод художественного руководителя «Ералаша» со второй женой сопровождался многочисленными публичными скандалами, выяснением отношений и борьбой за дочь. Но несколько месяцев назад Грачевский сообщил прессе, что они с Анной смогли наладить отношения, и теперь знаменитый папа беспрепятственно видится с Василисой. Кроме того, и бывшая жена артиста нашла свое счастье с другим мужчиной. Ее избранником стал капитан баскетбольного клуба «Зенит» Артем Кузякин.