Бордель для женщин: «А поговорить?»

Владелец одного из борделей в Неваде решил поменять пол своих сотрудников.
Бордель для женщин: «А поговорить?»

Владелец одного из борделей в Неваде решил поменять пол своих сотрудников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Если раньше здесь, к

и т. д.


Владелец борделя Shady Lady Ranch Бобби Дэвис сообщил, что власти штата Невада уже согласились записать мужчин в категорию проституток, а окончательное решение по этому вопросу будет принято 5 января. Пока что в качестве эксперимента Бобби планирует ввести двух мужчин в состав своих штатных сотрудников. Компанию им составят пять проституток женского пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Несколько эспертов этой отрасли предрекают начинанию Бобби неудачу. Они вспоминают, что некоторые бордели уже пытались внедрить услуги мужчин-путан, но на них не находилось достаточного количества желающих. И вовсе не потому, что женщины стеснялись заказывать себе этих «мальчиков», или у них не хватало денег на оплату услуг.


Просто дамам требуется значительно большее количество времени в качестве прелюдии. Выпить, поговорить, немного узнать своего партнера, и лишь затем ложиться в постель. А тех двух часов, что стандартно дается борделем на встречу, женщинам не хватает.


«Дамы не такие быстрые, у них нет "кроличьего" мужского темперамента, — говорит лоббист индустрии Джордж Флинт. — И дело не в деньгах или стыдливости. Просто совершенно другой менталитет».
Источник: upi.com