«Больше так бодро не играем»: Анна Хилькевич рассказала, как вывихнула руку старшей дочери

Актриса пожаловалась на частные клиники и похвалила медиков государственной «скорой».
«Больше так бодро не играем»: Анна Хилькевич рассказала, как вывихнула руку старшей дочери

20 августа звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. Она родила дочь Марию от своего супруга Артура Волкова. Актриса активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками подробностями воспитания своих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в жизни молодой мамы случаются неприятности. В этот раз Анна рассказала, как во время игры со старшей дочерью случайно вывихнула ей ручку. Артистке удалось вовремя вызвать врача, но частная клиника не смогла ей помочь.

«Вот этому милому созданию, относительно недавно, я "чудом" вывихнула ручку. И по привычке стала звонить в частные клиники, но, к моему разочарованию, узнала, что машину скорой помощи придется ждать два-три часа и более. Когда я уже в слезах позвонила на пост обычной скорой, то не успела и положить трубку, как они тут как тут. Но в травмпункт мы все равно поехали и там буквально за пять минут ручку вернули на место, а мама с тех пор больше так бодро не играет с дочкой», — поделилась с подписчиками Хилькевич.

Также актриса спросила у комментаторов, как быстро к ним приезжали медики в подобных случаях. «Мы пару раз малышу вызывали скорую ночью, и они приезжали в течение 10 минут. И потом еще звонили, спрашивали про состояние малыша», «Мы живем в Бутово парке, Скорая вечно едет от часа и больше», «Новополоцк. К ребенку с рвотой и температурой ехали 2 часа, хотя на машине минут 10 ехать и то, если правила все соблюдать», «В Воронеже вызывала скорую с высокой температурой, приехали через 3.20! Я ее успела сбить, и она вновь успела подняться. Матушка страна», — делились своим опытом фолловеры.

Фото: @annakhilkevich