«Больше никогда не буду так выглядеть»: Селена Гомес показала свою фотографию 10-летней давности

Номинантка на премию «Эмми» Селена Гомес опубликовала две фотографии, на которых сравнила, как изменилась её фигура за последние десять лет.
«Больше никогда не буду так выглядеть»: Селена Гомес показала свою фотографию 10-летней давности
Legion-Media

Селена Гомес опубликовала серию фотографий в соцсетях, в которой продемонстрировала, как выглядело её тело несколько лет назад. Сначала 31-летняя звезда показала снимок, на котором она запечатлена в бикини с анималистичным принтом. Она подписала его: «Сегодня я поняла, что больше никогда не буду так выглядеть...». На втором фото она была уже в другом купальнике — в чёрном бикини с высокой талией и с белым верхом. Фотография была подписана: «Я не идеальна, но я горжусь тем, что я такая, какая есть... Иногда я забываю, что быть собой — это нормально».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Эти посты следовали один за другим, а до этого она уже публиковала сообщения на тему бодипозитива. Так, в апреле 2022 года звезда обратилась к бодишеймерам, которые критиковали её внешность. Она отметила, что хотя сама не волнуется из-за веса, но постоянно встречает комментарии с обсуждением её тела. «Честно говоря, меня не волнует мой вес, но люди всё равно сплетничают об этом. "Ты слишком маленькая", "ты слишком большая", "это не подходит". Чёрт, я идеальна такой, какая я есть. Мораль этой истории? До свидания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как актриса появилась на 80-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» в январе 2023 года, она получила комментарии относительно своей внешности от интернет-пользователей. Тогда звезда сериала «Убийства в одном здании» ответила на критику, общаясь со своей 9-летней сестрой Грейси Эллиотт Тифи: «Я сейчас немного большая, потому что я наслаждалась праздниками, — сказала она своим подписчикам, а затем повернула голову к Грейси и спросила её мнение. — Правильно?». После того как Грейси согласилась с певицей, звезда разразилась хохотом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видеоролике, опубликованном в марте 2023 года, Селена Гомес рассказала о том, какие советы она бы дала самой себе в прошлом: «Я бы хотела сказать своему молодому "я" следующее: цени лицо и тело, которые у тебя есть. Может, ты и не похожа на всех остальных, но ты такая, какая есть, и гордись этим».

Отметим, Селена Гомес в сентябре 2017 года перенесла операцию по пересадке почки из-за осложнений красной волчанки — системного аутоиммунного неизлечимого заболевания, которое поражает многие органы. Звезда рассказывала, что её состояние вызывает «колебания веса», которые раньше её беспокоили: «У меня волчанка, проблемы с почками и высокое кровяное давление, так что у меня много проблем со здоровьем, и именно тогда я начала больше замечать проблемы изменением тела», — сказала она в интервью подруге Ракель Стивенс на видеоподкасте Giving Back Generation в ноябре 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, на церемонии вручения «Эмми» Селена Гомес вышла в обтягивающем платье, расшитом цветами из бордовых пайеток. Свой образ она подчеркнула винной помадой и маникюром в тон платью.

Вам нравится Селена Гомес?
Да
Нет
Legion-Media