«Больше не считаю мужиков козлами»: Рита Дакота опровергла информацию о романе с коллегой

Певица откровенно рассказала о личной жизни после развода с Владом Соколовским.
«Больше не считаю мужиков козлами»: Рита Дакота опровергла информацию о романе с коллегой

В этом году Рита Дакота и Влад Соколовский официально развелись спустя три года отношений. Сейчас певица активно занимается своей карьерой, выпускает клипы и уделяет время воспитанию годовалой дочери Мии. Однако поклонники предположили, что у артистки появился новый молодой человек, и даже выяснили его имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита решила расставить все точки над «і» и откровенно рассказала о личной жизни в студии программы «Нежный редактор», которая выходит в YouTube. Певица призналась, что долгое время не хотела посвящать общественность в проблемы своей семьи и говорить об изменах Соколовского. В итоге, она смогла поделиться своими переживаниями и даже справиться со всеми трудностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Близкие друзья многие знали. Они тусили с Владом и его любовницами, давали ему свои квартиры, чтобы он там изменял. Были такие люди, которые приезжали ко мне и жили на моей вилле, а параллельно гуляли в компании моего мужа и его подруг. И такое было», — призналась Дакота.

Чтобы пережить предательство супруга, Рита посещала специальные встречи для тех, у кого были подобные ситуации. Сейчас она благодарна Владу за опыт и уверена, что больше не испытывает ненависти к мужчинам: «У меня есть влюбленность, но я не очень хочу об этом рассказывать.

Не знаю, перерастет ли это во что-то серьезное, или уже завтра отвалится. Уверена, следующий молодой человек будет феноменом. Чтобы я поверила, расслабилась и полюбила».

Ранее фолловеры артистки считали, что у нее роман с коллегой, клипмейкером Федором, который помогал Рите снимать клип на Бали. Однако она опровергла эту информацию, заявив, что у нее сейчас «роман с жизнью». По словам Дакоты, она вместе с молодым человеком просто посмеялась над слухами.

Фото: @ritadakota