Больше не брюнетка: Анджелину Джоли заметили с непривычным цветом волос

Джоли решила обновить образ на фоне переезда Брэда Питта к своей девушке Инес де Рамон.
Больше не брюнетка: Анджелину Джоли заметили с непривычным цветом волос
Фото: Andrea Staccioli/Mondadori Portfolio/GettyImages

Анджелину Джоли привыкли видеть с темным цветом волос — именно в этом образе она снялась в знаковых для ее карьеры фильмах, таких как «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Мистер и миссис Смит» и «Малефисента». Однако накануне актрису заметили в Нью-Йорке, выходящей из ее ателье Atelier Jolie в новом имидже. Звезда осветлила волосы, уложив их на боковой пробор. Такая кардинальная смена стиля произошла после того, как стало известно, что Брэд Питт переехал жить к своей девушке Инес де Рамон. Весьма вероятно, что Анджелина решила перекраситься в новый цвет, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о романе экс-супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первый раз, когда Джоли становится блондинкой. С осветленной шевелюрой она ходила в молодости и снималась в фильме «Прерванная жизнь». Правда, там у нее были волосы с рыжеватым оттенком, который ее «дешевил». Полгода назад, летом, она также появилась на публике со светлыми волосами. Тогда у звезды в ее ателье были переговоры о сотрудничестве с креативным директором модного дома Chloé Габриэлой Херст. На встречу актриса пришла в черном платье, длинной чуть ниже колена, и лодочках на шпильке.

Ржавый тон у светлых волос удешевляет образ
Ржавый тон у светлых волос дешевит образ
Кадр из фильма «Прерванная жизнь» (1999)/ Columbia Pictures
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У слову, в отличие от цвета волос, который Джоли хоть и не часто, но все же меняет, в повседневной жизни актриса почти всегда предпочитает одежду черного цвета. Однако чтобы слегка разбавить монохром, она дополняет образ светлыми акцентами. Вот и вчера на ней была надета белая блуза с круглым вырезом под горло, черные брюки и двубортное шерстяное пальто такого же цвета. Довершили образ аксессуары этого же тона — ботинки и большая кожаная сумка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли любит черный цвет
Анджелина Джоли любит черный цвет
Фото: MEGA/GC Images/GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в этом году на экраны выходит байопик «Мария», где Джоли снова появиться в образе брюнетки. Актриса сыграет Марию Каллас. В картине рассказывается о последних годах жизни звезды оперы. У примы было редкое заболевание — дерматомиозит — воспалительное поражение мышц, из-за которого нарушается двигательные функции. Мария перед смертью вела затворнический образ жизни. Она умерла в 1977 году, в Париже. Диве было всего 53 года, напоминает Daily Mail.

А с каким цветом волос Анджелина Джоли больше нравится вам?
С темным
Со светлым
Анджелина Джоли в молодости красилась светло-русый цвет
Анджелина Джоли в молодости красилась светло-русый цвет
Legion-Media