Больше цвета для иммунитета

Начинается Всемирная неделя первичных иммунодефицитов — присоединяйтесь к помощи!
Больше цвета для иммунитета
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первичного иммунодефицита,

Отсутствие признания болезни на государственном уровне и низкая осведомленность медицинских работников привели к тому, что лишь чуть более 2000 человек на сегодняшний день имеют подтвержденный диагноз «первичный иммунодефицит» и получают квалифицированное лечение. В то время как согласно международной статистике, иммунодефицитом в России страдают более 150 000 человек, 2 000 из которых имеют тяжелые иммунные расстройства.

Лечение больных с нарушениями иммунитета требует дорогостоящих препаратов, которых не входят в перечень препаратов оплачиваемых из Федерального бюджета, получить лекарства за счет регионального бюджета тоже не так-то просто. Пациентам с нарушениями иммунитета необходима пожизненная заместительная и профилактическая терапия. Их жизнь полностью зависит от лекарств!


Так совпало, что в этом году Неделя начнется в понедельник 22 апреля с акции протеста у здания Министерства здравоохранения РФ в Рахмановском переулке, 3 (с 9 до 11 утра) — пикетом отчаявшейся мамы Димы Можейко, больного ребенка из Челябинска против отказа областного Минздрава обеспечить ее сына и всех других больных в регионе иммуноглобулином для жизненно необходимой заместительной терапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Присоединиться к акции в этот день может любой желающий на сайте www.яркий-день.рф
Сильный здоровый иммунитет дает нам доступ к жизни во всей полноте ее ярких красок. Вот почему ЯРКИЙ ОБЛИК так важен для тех, кто всем своим видом и добрыми делами хочет продемонстрировать свою поддержку и активное содействие.
НЕ ДАДИМ ЗАБОЛЕВАНИЮ НИ ОДНОГО ШАНСА!
Объединившись, мы сумеем не только собрать средства на действенную помощь детям с диагнозом Первичный Иммунодефицит. Прежде всего, мы создадим настоящую армию защитников иммунитета и сможем реально и на деле противостоять разрушительным последствиям опасного заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


http://www.youtube.com/watch?v=UC-gKL_vb1w