«Боль не притуплялась»: Игорь Ливанов откровенно рассказал о разводе с Ириной Безруковой

В момент расставания актер не комментировал причины разрыва и, как оказалось, сильно переживал, когда говорили, что он стал инициатором разрыва отношений с Ириной.
«Боль не притуплялась»: Игорь Ливанов откровенно рассказал о разводе с Ириной Безруковой

Ирина Безрукова стала второй женой актера Игоря Ливанова сразу после окончания учебы в Ростовском училище искусств. Молодая актриса познакомилась с будущим мужем в театре в один из самых сложных моментов жизни Игоря — трагически погибли его жена и маленькая дочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очаровательная Ирина смогла вытащить мужчину из депрессии, они долго встречались, а затем поженились. В браке родился единственный сын пары — Андрей, который три года назад скончался после несчастного случая, падения в ванной.

Семейное счастье Игоря разрушилось в один момент, когда Ирина на съемках повстречала тогда уже известного актера Сергея Безрукова. Между молодыми людьми вспыхнули искры, и роман продолжился и после съемок. Актриса ушла от мужа, забрав ребенка. Многие тогда предполагали, что причиной стало охлаждение отношений в паре, но Игорь Ливанов воздерживался от комментариев, хотя ходили слухи, что именно он был инициатором расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Ливанов
Игорь Ливанов
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актер рассказал, что очень переживал развод с супругой, ведь новость об уходе жены, которая забирает с собой любимого 10-летнего сына, застала его врасплох. В документальном фильме «Игорь Ливанов. Рай, который создал я» артист поведал, как больно ему было читать о себе, как об инициаторе развода с Ириной:

«Я пытался все время всем кричать: «Господа, это не так! Это все вранье». В конце концов я просто отказался от любых комментариев на эту тему»
делился Игорь

Трагедия, которая произошла 15 лет спустя, чуть было окончательно не сломала актера. Когда погиб любимый сын Андрей в возрасте 25 лет, пережить страшное горе не помогал ни алкоголь, ни погружение в себя.

" когда я пил, пил и пил, сознание оставалось ясным, боль не притуплялась. Надо самому справляться с теми трудностями, которые выпадают, и никогда свои руки не опускать"
делится актер

Но счастье все же нашло Игоря, который не позволил сломить себя после второй трагической потери в жизни. Актер встретил свою третью супругу Ольгу, и в браке с ней родилось двое сыновей, старшему сейчас 11, а младшему только три. Несмотря на 25-летнюю разницу в возрасте, в семье царит любовь и взаимное уважение.