«Богемный шик»: Кристину Орбакайте в ярком образе сравнили с Аллой Пугачевой

Певица готовится к новому театральному сезону, и в честь этого опубликовала необычный кадр.
«Богемный шик»: Кристину Орбакайте в ярком образе сравнили с Аллой Пугачевой

47-летняя Кристина Орбакайте — не только успешная певица, но и талантливая актриса. Впервые она вышла на сцену театра в 1995 году в спектакле «Понедельник после чуда». Этим летом артистка исполнила свою давнюю мечту — дебютировала на сцене театра «Современник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кристина готовится к новому театральному сезону. В честь этого она опубликовала кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором позировала в элегантном красном платье и тюрбане цвета марсала. Образ роковой дамы актриса дополнила сигаретой с мундштуком и объемными серьгами с большими камнями.

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида Орбакайте. Многие сравнили певицу с ее знаменитой мамой Аллой Пугачевой, ведь с возрастом Кристина все больше становится похожа на Примадонну. «Превзошла даже Пугачеву», «Роскошная женщина, всегда превосходно выглядит», «Богемный шик, "Ретро-стиль, сколько магии и обаяния", "Восхитительная, сразу видно дочка Примадонны", "С возрастом только лучше, эффектная и грациозная", "Волшебная и необычный, приятно взглянуть", — отметили поклонники.

Напомним, артистка счастлива с Михаилом Земцовым, от которого она родила дочь Клавдию. Также у Кристины есть двое сыновей от прошлых отношений: Никита Пресняков от Владимира Преснякова и Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Фото: @orbakaite_k