Близкие Ирины Понаровской рассказали, куда исчезла певица

Певица уже долгие годы не выступает и не радует поклонников новыми песнями.
Близкие Ирины Понаровской рассказали, куда исчезла певица
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы об одной из самых популярный и стильных российских певиц Ирине Понаровской ничего не слышно в прессе. 64-летняя знаменитость перестала выходить в свет и появляться на телеэкранах. По словам знаменитых друзей, артистка не общается с ними и не отвечает на их звонки и сообщения.

В середине лета народная артистка Грузии Ия Нинидзе сообщила прессе, что уже очень давно не видела Ирину, и что она ограничила круг общения. «Ира нигде не появляется. Я ее вообще не вижу. И многие ее друзья тоже. Не знаю, с чем связано исчезновение Иры. Это очень загадочная история», — рассказала Нинидзе «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, еще одна давняя подруга Понаровской певица Азиза выдвинула свою версию того, почему артистка исчезла с радаров светских хроник и перестала общаться с друзьями. По мнению Азизы, Ирине в последние годы не поступало предложений об участии в концертах и разных телевизионных шоу, что и стало причиной ее исчезновения и закрытого образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно сотрудникам шоу «Ты не поверишь!» на НТВ удалось взять комментарий по поводу исчезновения Ирины со сцены у ее племянницы Анны. Она рассказала, что ее тетя живет спокойной размеренной жизнью в Петербурге и в Эстонии, куда она часто уезжает и где живет с собственном доме. «Она уже не поет, занимается своими делами. Она семьей занимается: внуком, сыном. Она на пенсии, она отдыхает, получает от жизни удовольствие», — сообщила племянница Понаровской.