Блестяще! Юлия Савичева рассказала о подготовке к Новому году и вспомнила детство

Певица вместе с другими популярными артистами приняла участие в съемках новогодней программы.
Блестяще! Юлия Савичева рассказала о подготовке к Новому году и вспомнила детство

Несмотря на то, что декабрь только начался, многие артисты отечественного шоу-бизнеса активно готовятся к празднования Нового года. Денис Клявер уже оформил дом ярким декором и вместе с сыном украсил высокую елку. Также певцы и актеры начали съемки в популярных шоу в стиле «Голубого огонька».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Юлия Савичева вместе со своими коллегами приняла участие в создании новогодней программы на телеканале «Россия 1». Компанию ей составили Валерий Меладзе, Олег Газманов, Валерия, Тамара Гвердцители, Лев Лещенко и многие другие. Об этом артиста сообщила поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она опубликовала несколько фото, где позирует с популярными исполнителями в павильоне, оформленном в новогоднем стиле. В подписи к публикации Юлия призналась, что в ее доме пока нет и намека на праздничную атмосферу, однако она обязательно поставит елочку для дочери.

«Мы продолжаем снимать Новый Год. Обожаю Мосфильм! Вокруг такая новогодняя красота! А дома мы еще даже не начали подготовку к празднику. В прошлом году для Ани мы наряжали маленькую елочку. Продолжим традицию и в этом. Кстати, когда я была маленькая, мы с папой разрисовывали окно. На нем красовался Дед мороз», — вспомнила Савичева.

Фото: @yuliasavicheva