«Благодарю Вселенную за сыновей»: мама Тимоти отмечает 64 день рождения

Она опубликовала пост с благодарностью за всё, что произошло в предыдущий год.
«Благодарю Вселенную за сыновей»: мама Тимоти отмечает 64 день рождения
Соцсети

Мама известного исполнителя Тимоти Симона Черноморская опубликовала в соцсетях пост к своему дню рождения. Она обратилась к подписчикам с благодарностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Ну вот и пролетел ещё один мой личный год. Он был очень непростым, я многое переосмыслила и поняла. Так получилось, что в этом году произошли события в мире, которые заставили вылезти из зоны комфорта и разглядеть тех, кто был рядом. Без сожаления сузила свой прежний круг общения и с радостью впустила новых, интересных мне людей. Я разрешила себе общаться только с теми, кто наполняет энергией, а не наоборот. Спасибо прошедшему году за жизнь, за невероятные эмоции от балетов, спектаклей, прочитанных книг, от творческого участия в жизни Алисы. Благодарю Вселенную за сыновей, за возможность быть рядом! Спасибо большое нашему дружному мамскому коллективу, с вами я чувствую себя молодой. Спасибо моим подписчикам за интерес, за позитивные и негативные комментарии, всё это идёт в копилку моей жизни и учит терпению и мудрости, — написала Симона Черноморская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Также она выразила радость, что её старый пёс всё ещё с ней и отметила, что 64 — это просто цифра.

Отметим, Симона Черноморская и Ильдар Юнусов познакомились школьниками и сыграли свадьбу в 1980 году. Через три года родился их первенец Тимур, а ещё через три года — Артём. В 1996 году супруги расстались. Младший брат Тимати не афиширует личную жизнь. У Артёма и Тимура есть две младшие сестры по отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама хип-хоп-исполнителя Тимати – одна из самых популярных персон русскоязычного сектора Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На страницу Симоны Юнусовой подписано 3 миллиона человек. Мама артиста занималась несколько лет воспитанием его дочери Алисы, а сейчас помогает Анастасии Решетовой заботиться о маленьком Ратмире, которого модель родила музыканту в октябре 2019 года.

Вы знакомы с творчеством Тимати?
Да
Нет
Соцсети