«Благодарю тебя!» Эммануил Виторган обратился ко второй жене

В день рождения предыдущей супруги артист вспоминает все хорошее, что было с ней связано.
«Благодарю тебя!» Эммануил Виторган обратился ко второй жене

76-летний актер Эммануил Виторган сейчас счастлив в третьем браке. Более того — у него недавно родился ребенок, что стало настоящим потрясением для ценителей его таланта.

Однако 18 лет назад он и думать не мог, что снова будет радоваться жизни. Ведь его вторая жена и мать их общего сына Максима, умерла от рака.

Женщина выходила своего мужа, которому также ставили неутешительный диагноз. Артист перенес операцию, но его организм смог побороть болезнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Алла три года лечилась, но в итоге ее спинной мозг был поражен метастазами и спасти женщину не удалось. До последнего она играла в театре и никто из зрителей даже не догадывался, чего ей это стоило.

Вчера Эммануил Виторган почтил память Аллы Балтер, ведь 23 августа был бы ее 79-й день рождения. Артист опубликовал в соцсети ее архивное фото и сопроводил его нежными строками.

Виторган назвал свою вторую супругу «потрясающей женщиной» и «прекрасной мамой», которая к тому же состоялась как актриса театра и кино. «Благодарю тебя...», — написал он в комментариях к посту.

Фото: @emmanuil_vitorgan, кадры из передач