Битва фотографий: Ксения Бородина и Омар Курбан публично спорят, на кого больше похожа их дочь

Телеведущая и ее муж показывают свои детские фото, чтобы выяснить, чьи черты унаследовала Теона.
Битва фотографий: Ксения Бородина и Омар Курбан публично спорят, на кого больше похожа их дочь

Ксения Бородина и Курбан Омаров воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Марусю от первого брака телеведущей и общего ребенка пары – маленькую Теону, которой в декабре исполнится три года. Также в семье проводит много времени десятилетний сын бизнесмена Омар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ксения опубликовала архивное фото, на котором она запечатлена в раннем детстве.

«Кому виноградика», — подписала телеведущая кадр. Подписчики отметили, что двухлетняя Теона унаследовала черты своей мамы: «Очень Теона похожа», «Тея на маму похожа только глаза папины, но взгляд мамин», «Это ж прям Теюшка, похожи 200%».

Ксения Бородина в детстве

Курбан Омаров решил «восстановить справедливость» и выложил в своем блоге фотоколлаж, совместив снимки Теоны и себя в детстве. «Вчера Ксюша выставила свою детскую фотографию и подписчики сразу перебежали на другую сторону слепо веря в то, что наша дочь похожа на маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я хочу еще раз напомнить этим сбитым с толку людям, чьей истинной копией является Теона Курбановна. Одумайтесь люди! Еще не поздно вернуться к правде», — шутливо подписал кадр бизнесмен.

Пользователи Сети поспешили поддержать Курбана: «Сразу видно копия папы», «Реально похожа», «Только нос мамин, все остальное папы», «Глаза то явно папины», «Дочь должна быть похожа на папу, чтобы быть счастливой», «Она Ваша копия, красавица и умничка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Ксении Бородиной Теона и Курбан Омаров в детстве

Напомним, что Ксения Бородина встречалась с лидером группы «Динамит» Леонидом Нерушенко, который трагически погиб в ДТП осенью 2005 года. Через три года телеведущая вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, от которого родила дочь Марусю. Супруги расстались весной 2011 года, а четырьмя годами позже Ксения вышла замуж второй раз – за Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруг телеведущей относится к Марусе как к родной дочери.

Старший сын Курбанова Ама (Омар) остался после развода с матерью, однако практически каждые выходные бизнесмен забирает его к себе. Дети супругов быстро подружились и называют друг друга братом и сестрой. Ама и Маруся нежно любят младшую сестренку Тею и охотно проводят с ней время.

Теона Курбанова

Фото: Persona Stars

@borodylia

@zimamoscow