Билеты на юбилейный концерт Аллы Пугачевой перекупщики продают за 150 тысяч

В честь своего 70-летия примадонна решила дать большое представление.
Билеты на юбилейный концерт Аллы Пугачевой перекупщики продают за 150 тысяч

В пятницу стартовали продажи билетов на юбилейный концерт Аллы Пугачевой, запланированный на 17 апреля 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Люди стояли в очереди с ночи. Однако основную массу покупателей составили перекупщики с разных билетных агрегаторов. В продажу были выпущены не все билеты, а только их часть, а точнее — 1000 штук.

Официальная цена на билеты – от 2500 до 70 000 рублей. Вся тысяча мест была раскуплена буквально в считанные часы.

70 тысяч за первый ряд партера – это символично, ведь за два дня до выступления Алле Борисовне исполнится 70 лет. Но даже 25 тысяч для многих стали запредельной стоимостью — в посте-анонсе люди упрекали примадонну за то, что она, народная артистка, забыла, для кого поет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже сейчас билеты поступили на сайты и продаются там в два, а то и три раза дороже первоначальной стоимости. Первый ряд стоит 150 тысяч рублей, 45 тысяч 25-й ряд партера.

Утверждают, что такого ажиотажа не было даже когда Пугачева прощалась со сценой в 2009 году в том же Кремле. Певица представляла программу "Сны о любви". Тогда, правда, билеты было проще купить.

Сама Алла Борисовна долго не подтверждала решимости снова выйти на сцену с большим сольным концертом. Даже те, кто вхож в круг близких знакомых примадонны – Александр Буйнов, Владимир Пресняков – были удивлены, узнав о ее намерении выступать на главной сцене, — пишут Dni.ru. Фото: Personastars