«Безумно красивая!» Вера Брежнева восхитила поклонников смелым образом в черном боди

36-летняя певица поделилась пикантным фото, сделанным во время ее путешествия в Нью-Йорк.
«Безумно красивая!» Вера Брежнева восхитила поклонников смелым образом в черном боди

Вера Брежнева регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными кадрами из ярких фотосессий. 36-летняя певица может похвастаться стройной фигурой, которую с удовольствием демонстрирует поклонникам. Артистку регулярно упрекают в использовании фотошопа, однако она опровергает обвинения публикацией видео со своим участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Вера Брежнева выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр из осенней фотосъемки, сделанной в Нью-Йорке.

Певица стоит на коленях в кожаном кресле в профиль к зрителям. На артистке надето лишь черное облегающее боди и туфли на высоком тонком каблуке. Пышные светлые локоны Веры рассыпаны по ее плечам. «Как хорошо находить в архиве такие фото из Нью-Йорка», — лаконично подписала кадр Брежнева.

Пользователи Сети высоко оценили новое фото артистки. За несколько часов фотография получила почти 150 тысяч отметок «Нравится». Многие поклонники сравнили Веру с актрисой Ким Бейсингер и адресовали певице немало искренних комплиментов: «Какая грация», «Идеальна», «Верочка, сногсшибательна», «Роковая женщина», «Крутая фигура»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Символ женственности и сексуальности на все времена»,

«Создал же Господь красоту», «Как все-таки важно, когда у девушки отличное чувство юмора и прекрасный интеллект. Тогда красота воспринимается, как вишенка на торте» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вера Брежнева в октябре 2015 года втайне от журналистов и поклонников вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе. Певица воспитывает двух дочерей: 17-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. 14 декабря девочке исполнится девять лет.

Фото: Persona Stars; @ververa; @vbdiary