Без прикрас: 44-летняя звезда сериалов «Сармат» и «Плюс любовь» выложила смелое фото из тренажерного зала

Актриса Алиса Признякова смело демострирует пышную грудь и неидеальные бедра в коротких шортах.
Без прикрас: 44-летняя звезда сериалов «Сармат» и «Плюс любовь» выложила смелое фото из тренажерного зала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса Признякова

Алиса Признякова выросла в семье, далекой от искусства. Отец будущей актрисы был полковником милиции. После школы девушка стала художником по костюмам, но ее привлекла сцена — и Алиса с первой попытки поступила во ВГИК.

После небольших ролей Алисе удалось попасть «в обойму», сыграв в сериалах «Тайны дворцовых переворотов», «Марш Турецкого», «Одиссея сыщика Гурова».

Сейчас Алиса Признякова и ее подруга Ольга Кабо отдыхают с детьми в Турции. Подруги выбрали для отдыха отель Club Med Palmiye в Кемере. 44-летняя актриса поделилась с поклонниками честным фото, на котором она в коротких шортах и открытом топе занимается спортом.

Пользователи Сети доброжелательно отреагировали на смелый снимок, где Алиса показала без прикрас свою довольно крупную фигуру. Признякова не считает нужным пользоваться фоторедакторами и «подгонять» свои формы под стандарты индустрии красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков заразили оптимизм и активная жизненная позиция актрисы:

«Самая красивая, счастливая женщина на этом свете», «Браво», «Молодец», «Красота страшная сила», «Зена — королева воинов», «Прекрасное начало дня», «Вы самая, самая», — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алиса Признякова несколько лет скрывала отношения с состоятельным ювелиром. Именно от него актриса родила в 2008 году сына Даниэля. По слухам, еще раньше у актрисы был роман с Никитой Михалковым, но мэтр так и не решился разрушить семью с Татьяной Михалковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Признякова никогда не комментировала свои отношения со знаменитым режиссером.

В своих интервью актриса признается, что поддерживает себя в тонусе с помощью спортивных занятий и избегает диет: «Я настоящий гурман и обожаю вкусно поесть, но при этом регулярно нагружаю организм физически — занимаюсь фитнесом, йогой, балетом, плаванием», — рассказала Алиса несколько лет назад.

Алиса Признякова с сыном Даниэлем и Ольга Кабо с сыном Виктором
Фото: Persona Stars @alisapriz @kabo_olga