«Без макияжа»: Кристина Орбакайте опубликовала совместное фото с Аллой Пугачевой

Поклонники сравнили Примадонну с родной сестрой Кристины Орбакайте
«Без макияжа»: Кристина Орбакайте опубликовала совместное фото с Аллой Пугачевой

Кристина Орбакайте в молодости была невероятно похожа на своего отца — Миколаса Орбакаса. Однако поклонники с каждым годом обнаруживают, что певица становится все больше похожа на свою маму — Аллу Пугачеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это подтвердил и недавний совместный снимок, который опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Орбакайте. На нем певица изображена вместе с Примадонной. Мать и дочь решили провести выходные. Причем, звезды решили полностью расслабиться и даже не стали задумываться о макияже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников восхитило совместное фото. Многие заметили, что Кристина и Алла Борисовна похожи, словно две сестры. Кроме того, подписчики сделали комплимент внешности Пугачевой: настолько свежо и молодо она выглядела на фото.

«Как похожи!!! А еще все про пластики бесконечные говорят...», «Такие молодые! Такие трогательные!», «Зита и Гита !)», «Не зря говорят с годами дочки становятся похоже на мам) хотя в молодости на пап!» — написали подписчики в комментариях (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Примечательно, что несколько дней назад поклонники выразили свое восхищение другому снимку с Аллой Пугачевой, который опубликовал на своей странице Максим Галкин. Из чего подписчики сделали вывод, что своим внешним видом Примадонна обязана омолаживающим процедурам или даже пластической операции.

Фото: @orbakaite_k