Без химии можно обойтись!

Австрийские врачи совершили настоящий прорыв в области лечения опухолей.
Без химии можно обойтись!

Лечение опухолей молочных желез, как правило, не обходится без химиотерапии. Но австрийские врачи совершили настоящий прорыв в этой области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


С некоторых пор австрий



«Я думаю, что медики уделяют слишком большое значение химиотерапии в деле лечения опухолей молочной железы, — считает австрийский врач-онколог Майкл Гнант. — Между тем, это высокотоксичная процедура, от которой часто бывает минимум пользы. Мы в Австрии лечим рак груди без химиотерапии уже годами, и добиваемся успеха!»


Но каким образом это происходит? Австрийские онкологи более внимательно смотрят на тип опухоли у каждого конкретного пациента, и выстраивают индивидуальную систему лечения. «Если мы удалили у женщины опухоль, которая была очень восприимчива к эстрогену, то я начну лечить эту пациентку лекарствами, блокирующими этот гормон», — говорит доктор Гнант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В большинстве мировых клиник пациенткам с раком груди все равно проводят три разных типа химиотерапии, несмотря на то, что их опухоли бывают высокочувствительны к гормонам. Австрийцы же уделяет внимание биологии каждой конкретной опухоли. И считают, что именно такой подход к лечению должен быть стандартным.
Источник: News Yahoo

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 12:01
Придумали бы еще лекарство, от этой страшной болезни..
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 12:01
Австралийцы молодцы!