«Без экстрима не обошлось»: Жанна Бадоева вернулась в «Орел и решку»

Телеведущая рисковала жизнью ради эффектных кадров.
«Без экстрима не обошлось»: Жанна Бадоева вернулась в «Орел и решку»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Формат «Орла и решки» решено изменить. После длительного перерыва в него снова возвращается Жанна Бадоева, а сама передача будет сниматься в России.

Жанне приходится проделывать самые невероятные вещи. Например, в Пятигорске она вынуждена была летать на параплане.

«Я — жуткая трусиха, поэтому от участия во всех экстремальных видах спорта почти всегда отказываюсь. Хочется еще пожить, знаете ли... Но инструктор каким-то удивительным образом уговорила меня», — рассказывает телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но когда нас уже прицепили к парашюту, на меня напал жуткий страх. Нужно было как можно быстрее разгоняться и даже во время взлета ноги должны активно "бежать" по воздуху, потому как параплан сначала может нас поднять, а затем резко опустить вниз на землю. Мы передвигали конечностями что есть силы, впереди был обрыв, параплан поднял нас вверх, а потом действительно начал опускать вниз», — вспоминала Жанна в беседе с журналистами «СатрХита».

По словам Бадоевой, она «кричала, как сумасшедшая», и уже думала, что сейчас разобьется: «Я проклинала себя за то, что согласилась на это рискованное путешествие. Но все же взяла себя в руки, расслабилась и через пару минут наш параплан уже плавно летел над полями и лесами».

На земле журналистка решила, что этот экстрим не для нее и навсегда сказала «нет» любым подобным экспериментам.

Фото: Personastars, @zhanna_badoeva